Янчук — о выходе Рублёва и Медведева в третий круг US Open: «Абсолютно закономерные и ожидаемые победы»

Во втором раунде турнира Даниил одержал победу над О'Коннеллом, а Рублёв обыграл Монфиса.

Заслуженный тренер России Виктор Янчук считает, что российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублёв были выше классом, чем их соперники по второму кругу US Open, поэтому их победы были ожидаемыми.

«Абсолютно закономерные и ожидаемые победы. Медведев и Рублёв были гораздо выше классом и по уровню мастерства, поэтому и победили. Всё идёт так, как и должно быть. Ещё один круг они точно должны пройти, а дальше начнутся принципиальные встречи», — сказал Янчук ТАСС.

Во втором круге турнира Медведев одержал победу над австралийцем Кристофером О'Коннеллом, а Рублёв обыграл француза Гаэля Монфиса.

В следующем раунде Открытого чемпионата США Даниил встретится с представителем Аргентины Себастьяном Баэсом. За выход в 1/8 финала турнира Андрей сразится с ещё одним французом — Артуром Риндеркнешем.

Читайте также: