Главная новость

«Ювентус» вырвал победу на последних минутах матча с «Вероной» и стал лидером Серии А

«Ювентус» обыграл «Верону» со счётом 1:0 в матче десятого тура итальянской Серии А. Встреча прошла на «Альянц Стэдиум» в Турине.

Победу «бьянконери» принёс гол полузащитника Андреа Камбьясо, который отличился на седьмой компенсированной минуте второго тайма. Отметим, что в этой игре также дважды забил форвард туринцев Мойзе Кин, однако оба его мяча были отменены. На 13-й минуте судьи зафиксировали офсайд, а на 53-й — фол в атаке.

«Ювентус» продлил свою беспроигрышную серию до четырёх матчей. В предыдущих встречах команда Массимилиано Аллегри обыграла «Милан» (1:0), «Торино» (2:0) и «Лечче» (1:0), а также сыграла вничью с «Аталантой» (0:0).

«Ювентус» набрал 23 очка и вышел на промежуточное первое место в таблице Серии А. «Верона» с восемью баллами идёт на 16-й строчке.

В следующем туре туринский клуб сыграет на выезде с «Фиорентиной», а «Верона» примет на своём поле «Монцу». Оба матча состоятся 5 ноября.