Хоккей
Эксклюзив

Менелл: «Динамо» готово к плей-офф, и мы хотим победить в Кубке Гагарина. У нас отличная команда, чтобы сделать это»

Американский защитник московского «Динамо» Бреннан Менелл высказался о своём возвращении в состав команды после травмы, а также оценил шансы бело-голубых выиграть Кубок Гагарина в нынешнем сезоне.

27-летний хоккеист пропустил из-за травмы более двух месяцев. В последний раз до матча с ярославским «Локомотивом» (1:4) защитник выходил на лёд 17 января, после чего был внесён в список травмированных.

«Тяжело, когда ты получаешь травму и выбываешь на долгий срок. Я вернулся практически к плей-офф, самые важные матчи сезона уже близко. Готовлюсь к этим играм и становлюсь сильнее. 7 недель без хоккея — большой срок. Мы начинали медленно вкатываться в этот сезон, но потом команда набрала ход и завершила регулярку на втором месте. «Динамо» готово к плей-офф, и мы хотим победить в Кубке Гагарина. У нас отличная команда, чтобы сделать это», — сказал Менелл корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

Всего на счету Менелла 44 проведённых матча в текущей кампании, в которых он забросил четыре шайбы и отдал 18 результативных передач.

«Динамо» располагается на втором месте в таблице Западной конференции, набрав 89 очков за 67 игр. В последнем матче нынешнего сезона регулярного чемпионата бело-голубые встретятся на выезде с череповецкой «Северсталью» 23 марта.

Читайте также: