Футбол
Эксклюзив

Защитник «Спартака» Маслов — о Барко и Жозе: «Приехали квалифицированные игроки»

24-летний центральный защитник «Спартака» Павел Маслов в разговоре с Legalbet высказался о форварде Виллиане Жозе и атакующем полузащитнике Эсекьеле Барко, которые пополнили состав красно-белых летом 2024 года.

«Жозе и Барко постепенно вливаются в коллектив. По ним видно, что приехали квалифицированные футболисты. На тренировках чувствуется их мастерство. Понятное дело, им ещё нужно пройти определённый период адаптации, но уже сейчас можно сказать, что они хорошие игроки», — сказал Маслов корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

25-летний атакующий полузащитник Эсекьель Барко перешёл в «Спартак» из «Ривер Плейта», подписав контракт до лета 2027 года. Хавбек провёл два матча за «Спартак» и забил один мяч.

32-летний нападающий Виллиан Жозе перешёл в «Спартак» из «Бетиса». 28 июля бразилец дебютировал за красно-белых в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Химок» (3:1), выйдя на замену на 77-й минуте.

Legalbet сообщал, что у Виллиана Жозе есть проблемы с лишним весом.