Зазулин объяснил, почему «Зенит» пропустил два мяча от «Ахмата» за 14 стартовых минут

Семак не виноват, заявил экс-игрок петербургской команды.

Бывший футболист «Зенита» Игорь Зазулин объяснил корреспонденту Legalbet, почему игроки петербургской команды пропустили два мяча от «Амхата» в стартовые 14 минут матча четвёртого тура группы С Фонбет Кубка России.

20 сентября «Зенит» обыграл «Ахмат» в Грозном (3:3, 4:2 по пенальти). Пропустив два мяча к 14-й минуте, петербургская команда вела к началу второго тайма со счётом 3:2.

«Зенит» пропустил два необязательных гола. Сами виноваты, потом пришлось отыгрываться. Рад за Сергеева, который сделал дубль. Виноват ли Семак, что недонастроил? Нет, они не просто расслабленные или недонастроенные вышли. Ребята редко играют вместе: Ренану не хватило внимания.

Состав в Кубке России несыгранный, из-за чего они теряются на поле. Глупые ошибки от отсутствия практики. Результат не придёт сразу, тем более «Ахмат» с приходом Ромащенко набрал ход» — сказал Зазулин корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

В группе С с девятью очками лидирует «Балтика», опережая «Зенит» на балл. У «Ахмата» четыре очка, у «Крыльев Советов» — три.

В следующем туре петербургская команда 3 октября примет «Балтику», «Ахмат» 4 октября сыграет на выезде против «Крыльев Советов».