Футбол

Зеленов – про экс-директора «Спартака»: «Каттани вытащил начинку из печенья и засунул вместо неё зубную пасту»

Итальянец любил устраивать розыгрыши.

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал о любви бывшего спортивного директора клуба Луки Каттани к розыгрышам. 

«Однажды он пригласил меня в кабинет. Говорит: «Не могу настроить трансляцию «Спартака-2». Я думаю: «Почему он ко мне обратился?»

Поднимаюсь к Луке, а он говорит, что уже разобрался. И приглашает посмотреть футбол.

Мы сели, Каттани попросил секретаршу сделать нам кофе. На столе – тарелка с печеньем Oreo. Лука говорит мне: «Бери печенье». Я отвечаю: «Спасибо, но я просто кофе попью».

Он такой: «Нет-нет, печенье супер, бери обязательно». Я уточняю: «Оно из Италии, что ли? Какое-то особенное?»

Лука кивает: «Да-да, я привез из Италии, особенное Oreo».

Я кусаю и чувствую, что вкус какой-то странный. Лука спрашивает: «Ду ю лайк ит?» Я отвечаю: «Э бит спайси». Лука начал смеяться просто до слез.

Оказывается, он вытащил начинку из Oreo и засунул вместо нее зубную пасту. То есть он заморочился, снял с каждой шоколадный слой и засунул туда пасту.

После меня он целый день приглашал всех подряд к себе в кабинет, угощал этим печеньем и смотрел на реакцию», – приводит слова Зеленова Sports.ru

Лука Каттани покинул «Спартак» летом этого года. Специалист работал в клубе с декабря 2021 года. 

Читайте также:

«Спартак» теперь тренируют по полгода — Ваноли всё, будем вылетать в ФНЛ?

Абаскаль вернул стеночки и забегания! «Спартак» готов подрывать РПЛ

Почему в «Зените» Бакаеву будет лучше, чем в «Спартаке»