«Зенит» сыграл вничью с «Бетисом» и вылетел из ЛЕ, судья отменил гол Чистякова на 91-й минуте матча

В конце второго тайма российскому клубу не засчитали гол.

Петербургский «Зенит» и «Бетис» в Испании сыграли вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Игра завершилась без забитых голов.

Однако отметим, что на 46-й минуте «Зенит» отправил мяч в ворота соперника. Гол отменили, так как Александр Сутормин оказался в офсайде. Также в концовке второго тайма сине-бело-голубые ещё раз сумели поразить ворота испанской команды. Однако после просмотра VAR, судья отменил гол из-за фола в атаке.

Счёт в первом матче, который проходил в Санкт-Петербурге, завершился в пользу гостей — 3:2. Таким образом по сумме двух встреч команда Сергея Семака уступила «Бетису» и завершила выступление в еврокубках.