Жена Михаэля Шумахера рассказала о состоянии известного гонщика

Чемпион продолжает проходить терапию.

Жена легендарного гонщика «Формулы-1» Михаэля Шумахера Коррина Шумахер рассказала о состоянии мужа, который продолжает восстанавливаться после травмы головного мозга, полученной на горнолыжном курорте в декабре 2013 года.

«Конечно, мне не хватает Михаэля. Я скучаю по нему буквально каждый день. Конечно же, его недостаёт не мне одной: дети, семья, его отец, все тоже очень скучают. Но Михаэль здесь, с нами. Другой, но он всё ещё здесь, и это придаёт нам силы. В настоящее время он продолжает проходить терапию.

Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы Михаэлю стало лучше, чтобы ему было комфортно, и чтобы он просто чувствовал, что мы рядом. Хочу подчеркнуть, что буду делать всё, что смогу. Мы все будем.

Мы стараемся жить как обычная семья — так, как Михаэль всегда любил и продолжает любить. «Личное — значит личное», — так он всегда говорил. Для меня очень важно, чтобы он мог продолжать жить своей личной жизнью и получать от неё удовольствие. Раньше Михаэль всегда защищал нас, теперь мы защищаем Михаэля», — цитирует Коринну RaceFans.

Михаэль Шумахер является семикратным чемпионам «Формулы-1». После полученной травмы информация о состоянии здоровья гонщика поступает не часто. Ранее СМИ сообщали, что немец несколько раз посещал элитные клиники, в которых проходил лечение стволовыми клетками. Семья Шумахера эту информацию никак не прокомментировала.

Читайте также:

Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов

Райкконен: «"Формула-1" никогда не была самой важной частью моей жизни»

Добавить Legalbet в избранные источники: