Жена ван Гала: «Я знала, что Луи будет уволен из «МЮ», Фергюсон и Чарльтон перестали здороваться с нами»

Новость об увольнении довела Луи до слёз.

Труус ван Гал, супруга голландского тренера Луи ван Гала, рассказала, как муж узнал о своём увольнии из «Манчестер Юнайтед». 

«Я знала, что Луи будет уволен из «Манчестер Юнайтед». Я чувствовала это. У нас был небольшой зал заседаний, и всегда было весело проводить время со старыми легендами «Манчестера» — Фергюсоном, Бобби Чарльтоном. У нас там был столик с хорошей едой и напитками. Внезапно они перестали здороваться с нами, просто махали издалека. Что-то было не так. Это была женская интуиция.

После финала Кубка Англии Луи сказал: «Ну, мы сделали это!» Я сказала: «Луи, говорят, тебя уволили». Он так разозлился! «Зачем ты портишь мне вечеринку? Прекрати нести эту агрессивную чушь!»

Позже он сказал [по телефону]: «Привет, это Луи. Можешь вернуться домой, ты была права. Его голос звучал надломленно, поэтому я сказала: «Хорошо, я уже иду». Когда я пришла домой, то увидела, что он плакал. Я обняла его. У меня тоже были слезы на глазах», — сказала Труус ван Гал в документальном фильме «Ван Гал» на Amazon Prime.

Луи ван Гал занимал пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» с 2014 по 2016 год.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: