Футбол

Журавель: «Драка в раздевалке — хороший симптом для «МЮ»

Специалист считает, что игроки наконец выпустили пар.

Известный футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о конфликтной ситуации внутри «Манчестер Юнайтед».

«Одним из лучших игроков «МЮ» в прошлом сезоне был Каземиро. Сейчас он не показывает свой футбол, это большая проблема для клуба — от него слишком много зависит в центре поля. Ну и Рэшфорд, который был лучшим бомбардиром, не забивает — у него всего один мяч. Мне кажется, что им нужна какая‑то встряска. После поражения от «Брайтона» была драка в раздевалке, мне кажется, что это хороший симптом, они выпустили пар. Сейчас они максимально мобилизованы, и проблемы свои они должны решить именно в матче против большого соперника.

В прошлом сезоне, когда у Тен Хага наметился конфликт с Криштиану Роналду, он так его разрулил, что стал победителем. Благодаря уходу Роналду он укрепил свой тренерский авторитет. В истории с Санчо может быть то же самое, потому что в этом конфликте все на стороне тренера, потому что Санчо полез в бутылку и стал опровергать очевидные слова. Мы знаем, что его уже преследовали по карьере проблемы дисциплинарного толка, он здесь является проигравшим. Мне кажется, разбираясь с неугодным игроком так жёстко, Тен Хаг делает свой авторитет в команде только крепче», — сказал Журавель «Матч ТВ».

Сообщалось, что игроки «Ман Юнайтед» оказались в центре конфликта, который разразился в раздевалке после поражения от «Брайтона» в пятом туре Английской премьер-лиги (АПЛ) со счётом 1:3.

На данный момент команда занимает 13-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе шесть очков.

Читайте также: