Футбол

Злоумышленники пытались ограбить дом экс-защитника «Зенита» Ловрена

Бывший защитник «Зенита» Деян Ловрен, выступающий за «Лион», стал жертвой попытки ограбления, сообщает RMC Sport.

По данным источника, злоумышленники попытались ограбить дом Ловрена в то время, пока проходил матч Лиги 1 «Лион» —  «Клермон» (1:2). На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов, обнаружившие входную дверь в доме игрока с видимыми следами от попытки взлома на ней.

Отмечается, полиции пришлось провести проверку, которая также потребовала вмешательства слесаря для того, чтобы был получен доступ к входу в дом.

Ловрен перешёл в французский клуб в сезоне 2022/2023. В нынешнем сезоне хорват сыграл в двух матчах в составе «Лиона», в которых не отметился результативными действиями.

Читайте также: