Прошу помочь разблокиррвать аккаунт

Здравствуйте. Мой счет в БК Пари № 20417281. Пополнял счет несколько раз. После последнего пополнения в 50 000 руб. выиграл 271849 руб. Ставил в основном одинарами на футбол ТОП 5 лиг, лигу Европы, Чемпионат России. БК Пари не дает вывести деньги с 4 ноября 2022 года! Запросили фотографии, а именно:
1) Вышлите, пожалуйста, фото Вашего паспорта.
2) Фото с паспортом в руках и листком бумаги с сегодняшней датой (Ваше лицо в кадре).
3) Фото паспорта на фоне данной переписки. Разверните браузер с нашей перепиской на весь экран (обязательно должна быть видна панель задач (кнопка "Пуск" и часы)). Монитор полностью в кадре. Курсор расположите на тексте "С уважением, команда PARI", курсор должен измениться на выделитель (I).
Паспорт должен быть расположен рядом с экраном монитора, не перекрывайте экран.
4) Также фото Вашего паспорта на просвет (той страницы, которая с фото) (будут видны водяные знаки).
5) Вышлите, пожалуйста, фото банковской карты 546938****2359 с разворотом паспорта. Лицевая сторона карты должна частично перекрывать паспортные данные. Первые 6 и последние 4 цифры номера карты должны быть видны – остальные можете закрыть листком бумаги.
Если карта виртуальная, пришлите скриншот из личного кабинета карты, где указан номер карты.
После предоставления мной данных фотографий запросили видеоиндентификацию через скайп. Я ее прошел. Предоставил сотруднику БК Пари свой паспорт. Ответил на его вопросы.


Теперь меня просят явиться в ППС для идентификации : «Наши специалисты будут ожидать Вас по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-кт, д. 43, корпус 3, 1-й этаж, помещение II, комната 80. Время работы: каждый четверг, с 16:00 до 17:00 по Московскому часовому поясу. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.»
Я работаю с 8-00 утра до 18-00 с понедельника по пятницу. В осенне-весенний период даже на выходных! У меня НЕТ времени! А БК Пари ограничивает время – ТОЛЬКО в ЧЕТВЕРГ и с 16:00 до 17:00.
Зачем тогда я присылал кучу фото паспорта, в том числе и на просвет??? Зачем тогда надо было в скайпе разговаривать с сотрудником БК ПАРИ??? Показывать ему паспорт?
Прошу помочь мне вывести деньги с БК Пари.

Добрый день Иван! Не могу найти на сайте, сможете скинуть инструкцию как создать жалобу?
Иван Тихонов
Менеджер оперирования
0
legalbet.ru/complaints/paribet/ 
Там есть кнопка "Добавить жалобу"
Иван Тихонов
Менеджер оперирования
0
Добрый день, оставьте, пожалуйста, жалобу в соответствующем разделе нашего сайта. 
Копировать токен