помогите разобратся

здравствуйте могут ли бк контора принимать ставки на заведомо ложное событие?И что делать если данную ставку приняли ?

Brend
0
1хставка вчера дернул меня черт поставить на кубок бахрейна но даже не посмотрел что да как ,матча не было не в одном официальном источнике а еще оказалось что первый тур кубка бахрейна проходил с 1 по3 сентября а второй тур начнется только в ноябре месяце и о данном матче негде не слова считаю что это мощенечество.
"майскоре" по вашему нигде??? 😁На майскоре много чего нет, особенно такой экзотики. И кубки там разные бывают.
Вы пытались найти их в других конторах???
зачем мне искать этот матч в бк когда этого матча вообще ни в одном источнике кроме как бк нету и в помине,посмотрите расписание игр в кубке бахрейна на любом сайте и вы увидите что данного матча там просто нет.
Здравствуйте, О какой БК идет речь? Нет принимать ставки на заведомо ложное событие нельзя. Обратитесь для начала в службу поддержки данной БК.
Вы поаккуратнее с формулировками. Вам кто сказал, что событие заведомо ложное? Или вам рассчитали это событие? Вы уже отметились где только можно, с этой формулировкой про "заведомо ложное". У вас есть оф. информация, что матч не планировался? Вам рассчитали несуществующий результат? Только при наличии этих"да" можно говорит о "заведомо ложном"
Комментарий был отредактирован
вы же видите что матча в расписании игр нет и что игр на 06.09.2016 нет в кубке бахрейна,и еще на купоне пишут 1хставка звоню в тех потдержку говорит что такого купона нет хотя ставку делал у них в офисе через касира.
Bet365 приводит результаты по матчу, Счет 1-0
Комментарий был отредактирован
Копировать токен