Завершен

«1860 Мюнхен» — «Фрайбург». Прогноз Михаила Мельникова

Поделиться

Комментатор чемпионата Германии на канале «НТВ-Плюс» Михаил Мельников думает, что мюнхенская команда не проиграет первый домашний матч нового сезона.

«1860 Мюнхен» — «Фрайбург». Прогноз Михаила Мельникова

С большими или меньшими допущениями, сезоны «1860 Мюнхена» в последнее десятилетие складываются однотипно: резвый, или хотя бы бодрый, или хотя бы просто нормальный старт — а потом всё хуже, хуже и хуже. Чудом не вылетев весной в третью лигу, «60-е» опять готовы в период до Октоберфеста мелькать на первых полосах мюнхенских газет, оттесняя вглубь изданий новости из «Баварии». Ровно год назад эти первые полосы оповещали о катастрофическом поражении от «РБ Лейпцига» (0:3), но вот до этого «1860» на протяжении пяти лет обязательно побеждал в первом домашнем матче сезона.

 

В трёх случаях из пяти эта домашняя победа следовала за гостевым поражением в первом туре. И сейчас «Мюнхен» проиграл стартовый матч в Хайденхайме, хотя сыграл (особенно в обороне) вполне пристойно, а пропустил по ошибке за пять минут до конца. Прессу команда Торстена Фрёлинга получила, тем не менее, хорошую, и, согласно этой же прессе, нет никаких предпосылок, чтобы она потеряла очки ещё и в домашнем матче.

 

В соперниках у бело-голубых — «Фрайбург», ещё несколько месяцев назад игравший в первой бундеслиге. Но если раньше, когда «Фрайбург» не вылетал, у Кристиана Штрайха разбирали по окончании сезона половину команды, то теперь — когда вылетел — разобрали всю. Это не фигура речи, ровно два человека из стартового состава осталось. Что такое нынешний «Фрайбург», не понимает никто вообще, особенно после стартовых 6:3 в матче с неслабым «Нюрнбергом». Замечу, что даже после этого несусветного для второго дивизиона результата букмекеры в игре второго тура считают (по традиции) «низ» более вероятным для команды Штрайха исходом. Я тоже думаю, что забьёт она максимум единожды, а то и вовсе не забьёт. А вот «60-е» наверняка порадуют домашнюю публику. У меня есть даже свои фавориты насчёт голов: Валдет Рама и Рубен Окоти, который в прошлом сезоне из своих 13 мячей 11 забил в первом круге, и 4 — в первых четырёх турах. Но William Hill не даёт, к сожалению, роспись на игроков, поэтому просто поставлю «Мюнхен» с нулевой форой. Ответ — 2,37 — просто шикарный.

 

%betlink%

Прогноз
Победа «1860 Мюнхена» с форой (0) (Ничья ставки нет)
Кэф
Коэффициент
2.37
22.04 - 28.04
Конкурс «Эксперт по экспертам»
Голосуйте и участвуйте в розыгрыше с еженедельным призовым фондом 10 000 рублей!

Подробнее

Бездепозитные бонусы

0
Согласен,особенно дома команда играет нормуль.Но к ним приедет не Сантк-Паули,а Фрайбург .Потому поставлю на эту пару И.т.2 б.1,5.Не в коем случае не навязывая её ни кому.
есть и по 2,55
на марафоне и во все 2,61. даже на то что не проиграет мюнхен достаточно хорош кф. 1,74
А.у деда было 2.37 - Вы разницу сами смотрите в БК. Вы согласны хоть что на Мюнхен надо пихать? ))) а где больше или меньше плалят Вам решать.)
согласен, а 2 десятых это мноого , если вы конечно не по 100р ставите )
По сто рублей - какой смысл?
некоторые ставят для интереса, в таком случае можно и победу играть, если же ставить тысячами то играть с (0) мюнхен выглядит слегка как любят говорить попански, так как ставить против команды которая отгрузила в прошлом туре не слабому нюрбергу 6 голов, да и не видя игр команд кто в какой физ.готовности а пологаться только на цифры и факты, такой подход тогда по другому назвать и нельзя.
Дык Михаил ведь пишет: разобрали весь состав, как правило, после того как отгрузили и выиграли крупно, у таких команд следующий матч - проигрывают, это ведь не Бавария. В начале сезона, все непонятно, как тёмный лес, но учитывать статистику последних пяти лет, стоит попробовать как минимум, опять же, разобрали весь состав, и как они выиграли - отгрузив 6 (!!!) мячей - большой вопрос.
и что? вот если бы ставить на миллион +1,5 на мюнхен то были бы в плюсе)
Копировать токен