Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Пути регионов Кубка России.
«Черноморец» откровенно провалил старт сезона в Первой лиге, однако ему выпал отличный шанс хоть немного порадовать фанатов. В четвертьфинале Пути регионов Кубка России ему в соперники досталась «Астрахань» — аутсайдер Второй лиги.
На самом деле не стоит недооценивать астраханскую команду. Да, она выступает в Группе вылета Дивизиона Б, но до там смотрится уверенно. В последних пяти матчах чемпионата «Астрахань» победила трижды при одной ничьей с общей разницей мячей 3:1. А в прошлом раунде Кубка России она разгромила «Легион» со счётом 5:2.
«Черноморец», конечно, покинул зону вылета Первой лиги, однако сложно сказать, что его проблемы решились. Он обыграл таких же аутсайдеров: «Чайку» (4:1) и «Уфу» (3:2), при этом уже в следующей игре он ничего не показал в Хабаровске (0:1).
Тяжёлый перелёт в Хабаровск не мог не сказаться на игроках «Черноморца». Они явно будут не в лучшей форме, чем «Астрахань» и воспользуется на своём поле. Её шансы на проход дальше небольшие, но минимум один гол она забьёт.