Прогноз сотрудника сайта Legalbet: ставка на матч РПЛ.
Новички из Калининграда здорово стартовали и сейчас занимают пятое место в лиге, не имея поражений. Единственный домашний матч клуб выиграл. Состав «Балтики» оставляет желать лучшего, но тренерское мастерство Талалаева и выполнение игроками установки на матч позволяет калининградцам показывать очень приятный футбол, который ещё и очки приносит. «Балтика» забивала во всех встречах чемпионата, а в среднем у неё по два гола за игру. Средний тотал в матчах команды насчитывает три гола, выше в лиге только у двух клубов. Форвард Брайан Хиль забил уже три мяча и входит в топ бомбардиров чемпионата России.
«Локомотив» остаётся единственной командой в лиге, выигравшей четыре встречи из четырёх. Причём в соперниках уже успели побывать топовый «Спартак» и действующий чемпион России «Краснодар». Само собой, команда забивала во всех играх сезона, а в среднем она отгружает по три гола за матч. Средний тотал у москвичей самый высокий в лиге (4,3). Полузащитник Алексей Батраков забил уже шесть мячей и является лучшим бомбардиром турнира.
Думаю, что в этом матче мы увидим голы обеих команд. Клубы на ходу, понятно, что «Локо» сильнее, но оборона всё-таки вызывает вопросы, тем более «Балтика» имеет преимущество своего поля. Ставка «Обе забьют — да» сыграла в семи прошлых официальных личных встречах.