Гандикапер сайта «Интелбет» Олег Жуков составил экспресс на матчи китайской Суперлиги.

Бейджинг Гуоан - самое слабое звено) и тем не менее, в 7 последних домашних матчах 8,6 угловых в среднем, 5 раз - тотал больше 7,5, сами подавали в среднем 4,7, в 9 последних матчах сезона всего один низовой, и тот в гостях.
Шандонг Луненг - у команды в гостях серия из 7 матчей подряд даже на тотал больше 8,5, средний тотал серии 13,0! Сами подавали 6,9 при 6,1 у соперника.
Хэбэй КФФК - 9 матчей в сезоне на своём поле, 7 - на тотал больше 7,5 при среднем тотале 9,9, 25 (!) поданных угловых в 3 последних матчах (более 8 в среднем).
Яньбянь Фунде - в гостях серия из 6 поединков на тотал больше 8,5 при среднем тотале 12,0. В 10 последних матчах в формате дома/выезд тотал 7,5 устоял всего 1 раз, и то дома.
Экспресс
05.08 14:35 Чемпионат Китая. Бейджинг - Шандонг. Угловые. Трехпутевой тотал больше 7 (кэф 1.44) *
05.08 14:35 Чемпионат Китая. Хэбэй - Яньбянь. Угловые. Трехпутевой тотал больше 7 (кэф 1.44) *
%betlink%
* Ставка на «Трехпутевой тотал больше 7» эквивалентна ставке на «Тотал больше 7,5», то есть, ставка пройдет, если в матче будет подано больше 7,5 угловых.
Прогноз
Экспресс
Кэф
Коэффициент
2.09