Трехкратный чемпион мира, бывший тренер женской сборной России в прогнозе для Intelbet ставит на победу Франциски Пройсс над Подчуфаровой.

Видно, что российская сборная чувствует себя тяжеловато в Кэнморе – отчасти сказывается перелет, отчасти это спад после успешного этапа две недели назад. Особенно это заметно по Юрловой и Подчуфаровой.
Вторая гонка за сутки – есть несколько примеров, что Оле такой график дается сложно. Думаю, попадание в восьмерку сегодня будет для нее большой удачей. В этом смысле Пройсс, пропустившая из-за травмы весь январь, гораздо свежее и «голоднее». Она была хороша в спринте (6 место), да и вообще в порядке на среднегорье. При нормальных кондициях и стрельба у нее достаточно надежная.
%betlink%
: http://www.sports.ru/biathlon/1036926264.html