Прогноз от каппера сайта Legalbet: ставка на матч Лиги Европы.
Нас ожидает очередной тур отборочных ответных матчей в лиге Европы по футболу. Сегодня в Португалии встретятся местная «Брага» и гости с Гибралтара команда «Линкольн Ред Импс». Что хочется сказать по этому матчу?
В первой игре «Брага» обеспечила себе проход дальше, обыграв менее титулованного соперника со счётом 4:0. Чего тут скажешь, команды абсолютно разные по уровню игры и классу, ничего неожиданного в этом результате нету. Думаю, что в сегодняшнем матче наставник «Браги» побережёт своих лидеров и сделает ротацию. Плюс настрой у команды будет совсем уже не тот, ведь все всё понимают и на такие матчи очень сложно настраиваться.
Чего не скажешь про игроков с Гибралтара, для них эта встреча показательная, шанс продать себе в более престижный клуб. Поэтому они будут стараться при любом счёте, но с такой разницей в классе им остаётся только обороняться. Думаю, нас ожидает скучная игра, в которой «Брага» одержит верх примерно со счётом 2:0. Поэтому предлагаю заиграть ставку на тотал меньше 4.