Прогноз от каппера сайта Legalbet: ставка на матч КХЛ.
Сегодня нас ожидает очередной матч КХЛ, в Москве сегодня сыграют местное «Динамо» и гости из нижнекамского «Нефтехимика».
Что хочется сказать по данному матчу. Две команды, которые подошли к этому противостоянию, занимают восьмое и третье место в своих конференциях. Но это таблица, к сожалению для нижнекамских болельщиков, временная ситуация.
«Динамо» один из главных претендентов на Кубок Гагарина и я очень высоко котирую его. «Нефтехимик» сменил тренера, который ставит совсем другую игру в отличие от своего предшественника, но класс игроков не позволяет проводить такие игры, как на старте сезона, стабильно. Поэтому логично, что будет откат и максимум на что они могут претендовать - это борьба за плей-офф.
«Динамо» же очень хорошо усилилось летом и сохранило лидеров. Команда имеет огромный потенциал во всех линиях и рано или поздно класс скажется.
Думаю, что сегодня сказка Нижнекамска закончится и всё будет как прежде. Плюс хочу отметить, что «Динамо» под руководством Кудашова каждый сезон начинает мрачно и к октябрю приходит в топовую форму, вот и сейчас тоже самое, я уже вижу динамику в игре москвичей. И с каждой игрой будет всё лучше и лучше.
Игра получится тяжёлой, но всё-таки динамовцы обязаны брать верх над таким соперником. Поэтому предлагаю заиграть ставку победа «Динамо» Москва.