Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч Лиги Европы.
«Бетис» — один из шести клубов, которые не проиграли в первых пяти турах общего этапа Лиги Европы. Получится ли у него продлить серию по окончанию встречи с загребским «Динамо»?
Само «Динамо» находится на грани вылета из зоны плей-офф. Всего очко превосходства и не очень хорошая разница (–3) не дают спокойствия. Причём результаты команды идут по нисходящей: сначала два победы, затем ничья и два поражения. Домашняя победа над «Фенербахче» со счётом 3:1 — достойный результат, но вторая игра на «Максимире» завершилась разгромом от середняка испанской Ла Лиги «Сельты» (0:3).
При этом представитель того же чемпионата, «Бетис», находится значительно ближе к лидерам и уже занимает шестое место, дающее путёвку в ЛК, в финале которой он играл менее полугода назад. В последнем туре они вместе с «Барселоной» устроили голевое шоу в Севилье (3:5). Но это один из европейских грандов, а соперникам по Лиге Европы зелёно-белые редко позволяли забивать. В трёх из пяти матчей они сохранили ворота «сухими», а сами не смогли отличиться только в гостях против «Генка». Бельгийский клуб занимает девятое место, что всё же выше уровня «Динамо».
Таким образом, коэффициенты букмекеров распределены верно — «Бетис» является фаворитом. Однако результативную победу над «Фенербахче» всё же стоит держать в уме, поэтому моя ставка — на двойной шанс гостей и ТМ 3,5.








