Гандикапер сайта Legalbet VanyaDenver предлагает три ставки на финальный матч турнира ATP в Ньюпорте.

На американских турнирах Иснер всегда старается показать свой максимум и его главные победы в карьере были добыты именно на родине. Такэе интересным является тот факт, что все свои матчи на турнире оба финалиста выиграли в трёх сетах.
Главным оружием Джона является мощная подача, одна из лучших в АТР-Туре. Бублик также подаёт очень хорошо, но не стьоль мощной, как Иснер. Считьаю, что в первом сете будет множество подач навылет (не менее 13), но Джон выполнит, как минимум, на два эйса больше оппонента.
Также считаю, что в первом сете будет затяжная и упорная борьба, за первые шесть геймов ни один из теннисистов не сделает брейк и счёт будет 3-3.