Прогноз от автора редакции Legalbet: экспресс из трёх футбольных матчей.
Вечером в среду может решиться судьба Алонсо на тренерском мостике «Реала». Руководство «сливочных» готово расстаться со специалистом, если тот не обыграет горячий «Манчестер Сити», поэтому эта встреча будет ключевой в программе мирового футбола.
Атлетик — ПСЖ
В Бильбао обескровленными постоянными травмами «Атлетик» вряд ли навяжет борьбу «ПСЖ», у которого тоже есть кадровые потери. Баски не просто проваливают нынешний розыгрыш Лиги чемпионов, а, кажется, на него уже попросту забили — у них три поражения в стартовых пяти турах, а выезд в Прагу к слабой «Славии» не принёс голов (0:0). Результативная победа над «Тоттенхэмом» (5:3) вернула команду Энрике в топ-3 общего этапа – у неё сильнейшая атака в еврокубке (19 голов за пять игр). До поражения от «Монако» (0:1) парижане взяли четыре победы в шести выездных матчах (ещё были две ничьи), так что «ПСЖ» по силам обыграть «Атлетик» в гостях.
Ставка: П2 за
1.60
Брюгге — Арсенал
К последнему матчу в еврокубке в календарном году «Арсенал» подошёл с идеальным набором. Лондонцы остаются единственными в ЛЧ, кто не терял очки. В пятом туре красные впервые пропустили в турнире, что не помешало обыграть «Баварию» (3:1), но та игра оголила слабые места в обороне. Команда Артеты допускала ошибки в АПЛ и против «Челси» (1:1), и против «Астон Виллы» (1:2), поэтому «Брюгге» получит моменты. У темно-синих ТБ 2,5 прошёл трижды в последних четырёх матчах во всех турнирах. Встреча с «Антверпеном» (0:1) на позапрошлых выходных принесла «Брюгге» первое домашнее поражение в сезоне. Думаю, бельгийцам удастся поймать «Арсенал» на ошибках, так что фаворит вынужденно раскроется — беру верх тотала.
Ставка: ТБ 2,5 за
1.55
Реал Мадрид — Манчестер Сити
С февраля 2020 года «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» встретились между собой 10 раз, причём все игры касались матчей формата плей-офф. Прошедшей зимой «сливочные» выбили «горожан» из ЛЧ (3:2 и 3:1), но текущая форма команды Гвардиолы не вызывает вопросов. «МС» извлёк урок из поражения от «Байера» (0:2), забив суммарно 11 голов «Лидсу» (3:2), «Фулхэму» (5:4) и «Сандерленду» (3:0).
Мадридцы, напротив, только что получили осечку от «Сельты» (0:2) на «Бернабеу» — отставание от «Барселоны» в Ла Лиге увеличилось до четырёх очков. После международной паузы «Реал» пропускал 2+ гола в трёх из пяти игр — самое время заиграть ИТБ «горожан».
Ставка: ИТБ2 (1,5) за
2.00











