Гандикапер сайта Legalbet Владимир Светлица предлагает ставку на Стефано Травалья в матче турнира ATP в Умаге.

Во втором круге турнира в Умаге сразятся Фабио Фонини и Стефано Травалья. Оба теннисиста представляют Италию, а значит, что данный матч может получиться достаточно принципиальным.
Если обратиться в историю личного противостояния этих теннисистов, то мы видим, что в единственной личке победил Травалья, причём было это на турнире Большого шлема, что добавляет дополнительной перчинки данному матчу.
Фонини, который не так давно дебютировал в Топ-10, очень часто тяжело входит в турниры. Если проследить за победным Мастерсом в Монте-Карло, то в первом матче Фабио каким-то чудом не уступил Рублёву, проигрывая по ходу матча 4-6, 1-4. По словам самого Фабио, свою лучшую форму он постарается набрать к крупным турнирам в Северной Америке.
Травалья - очень крепкий теннисист, который отлично подаёт и неплохо смотрится в розыгрышах, если Фабио проведёт свой первый матч "в своём стиле", то Стефано вряд ли останется без шансов на победу сегодня.