Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч турнира ATP Ролан Гаррос.
В третьем круге в Париже сыграют австриец Филип Мисолич и Новак Джокович из Сербии
Филип уже одержал на этом турнире 5 побед. Австриец очень уверенно прошел квалификацию, а далее в тяжёлых матчах обыграл Юнчаокете и Шаповалова.
Новак пока идёт без потери сетов. В первом матче он достаточно уверенно закрыл Макдональда, а во втором хоть и играл три сета,но возился целых три часа с хозяином кортов Муте.
Мисолич набрал лучшую форму в жизни и сегодня я ожидаю от него борьбу с неидеальным Джоковичем. Ставка на один сет от Филипа за 2.20-2.30 очень нравится, но я решил взять больше рискованный вариант. Австриец провел два затяжных матча , и я думаю будет по максимуму выкладываться именно в первом сете. Букмекеры , на мой взгляд, слишком высоко оценивают вероятность победы серба в стартовой партии.