Прогноз сотрудника сайта Legalbet: ставка на матч РПЛ.
«Краснодар» подходит к матчу после уверенной по счёту, но не по игре победы над «Пари НН». На самом деле, «быки» смотрелись так себе, но в атаке помог стандарт и два привоза уровня Второй лиги от соперника, а в защите подтащили Агкацев и Коста. По первому туру сложилось впечатление, что команда не сможет повторить успех прошлого сезона, и даже на второе место я бы её не поставил, хотя, безусловно, ещё рано делать такие далеко идущие выводы. Даже против аутсайдера игра клуба во многом строилась на «вынеси мяч вперёд, там Кордоба зацепится». И легионер зацепился сразу на два привоза от Александрова и Маиги, но тут точно стоит сделать сноску на уровень игроков «Пари НН», у «Локомотива» уровень обороны явно выше.
Железнодорожники, как и «Краснодар», уверенно победили по счёту и неуверенно — по игре. Разница в том, что если «быки» периодически выглядели хуже соперника, то «Локо» в основном шёл на равных. Да и голы москвичей — более породистые и построенные на своём мастерстве, а не на ошибках соперника. Если в следующем туре ещё и Пиняев вернётся в состав, то «Локомотив» для меня даже будет небольшим фаворитом в паре.
Обе команды — с амбициями на топ-места, но по игре пока этому не соответствуют. И всё же мне чуть больше понравились москвичи. Сделаю непопулярную ставку на ничью. Тем более что три из четырёх последних личных встреч завершились именно так.