Прогноз сотрудника сайта Legalbet: ставка на матч РПЛ.
Самарцы подходят к игре с серией из двух поражений в официальных матчах. С учётом Кубка клуб выиграл в основное время один матч из девяти. Ещё больше усложняются дела для команды из-за травмы лучшего игрока на старте сезона Вадима Ракова, который пропустит и эту встречу. В таблице «Крылья Советов» располагаются на 10-м месте, а по очкам, набранным дома, на 11-м. Разница мячей у самарцев минус 2, а средний тотал в их матчах составляет 3,3 — это второй показатель чемпионата.
«Динамо» очень плохо что по игре, что по результатам начало сезон, но сейчас появляются первые проблески осмысленной игры. К матчу команда Карпина подходит с серией из двух побед в официальных встречах с общей разницей голов 7-1 в свою пользу. Беспроигрышная серия москвичей составляет три матча, причём везде команда забивала не менее двух голов. В таблице «Динамо» занимает восьмое место с разницей голов плюс 2. Средний тотал в играх команды составляет 2,4, что является низким показателем по меркам турнира.
Не думаю, что в этом матче у гостей будут проблемы. «Динамо» лучше по составу, а тут ещё и потеря Ракова у самарцев. По игре «Динамо», может, пока и не очень, но «Крылья Советов» ещё хуже. «Динамо» побеждало в пяти из шести последних официальных личных встреч.