Постоянный эксперт Intelbet Олег Пирожков предлагает поставить на ОЗ.
Чемпионат Англии. Обе команды успели сменить главных тренеров, и это приносит определённые плоды. «Кристал Пэлас» начал забивать, а голы сопутствуют набранным очкам и победам; вот и «КП» с Роем Ходжсоном во главе не стал мелочиться и сразу «грохнул» «Челси» (2:1). А вскоре в драматичном домашнем матче разошёлся результативной ничьей с «Вест Хэмом» (2:2). «Эвертон» в минувшем туре продемонстрировал стальную волю и, проигрывая к середине второго тайма на своём поле «Уотфорду» со счётом 0:2, вырвал победу – 3:2, несмотря на назначенный в его ворота на 11-й (!!!) компенсированной минуте пенальти.
Тогда, две недели назад, решающими стали перестановки, оперативно произведённые и.о. главного тренера ливерпульцев Дэвидом Ансуортом. Все три сделанные им замены сыграли в плюс, каждый из вышедших на поле по ходу второй половины встречи футболистов принёс ощутимую пользу: хавбек Лукман отдал голевой пас на Ньясса (1:2), долговязый центрфорвард Калверт-Льюин сравнял счёт (2:2), а ветеран Леннон заработал 11-метровый (3:2).
Эти события дали понять, что, во-первых, мистер Ансуорт способен управлять игрой, во-вторых, что он умеет сохранять хладнокровие в критической ситуации, в-третьих, что он чувствует команду и ориентируется в возможностях скамейки, ну и в-четвёртых, что эта самая скамейка у «Эвертона» есть, она «живёт» и способна выступить в роли эффективного игрового инструмента.
Сказанное даёт основания предполагать, что в предстоящем матче, где на стороне «Кристал Пэлас» будет фактор своего поля, где хозяева наверняка постараются действовать агрессивно и настойчиво (турнирная ситуация просто не оставляет им иного выбора), «Эвертон» всё же окажется способен предъявить сопернику действенные контраргументы, и игра получится обоюдоострой.
Думаю, что, благодаря перечисленным факторам, встреча не обойдётся без голов, и преуспеют в атаке в той или иной степени обе команды.
Теперь осталась самая малость: чтобы он доехал.
А то с толковыми, обоснованными прогнозами у меня проблем нет - а вот с выигрышными есть :)))))
Спасибо за Вашу работу и желаем удачи !
Давайте поступим вот как: я пришлю Вам (постараюсь завтра) в личку пару скринов с латиноамериканскими экспрессами - из тех, что играю живыми деньгами вне прогнозирования на Intelbet.
В личку - потому, что, во-первых, ставки делались в другой конторе, а любое упоминание других контор, помимо спонсора моих прогнозов, я здесь не считаю для себя допустимым; и во-вторых, потому, что на Intelbet считается (и справедливо считается) дурным тоном выкладывать успешные ставки постфактум. А в личке я таким образом лишь прокомментирую Ваше замечание.
ОК?
За добрые слова и пожелания спасибо. Я стараюсь, как могу. Ещё раз скажу, что за публичные прогнозы переживаю сильнее, чем за те, которые делаю исключительно "для себя любимого".
Не всегда всё выходит гладко, это гемблинг. Постараюсь улучшать результаты.