Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч Сегунды.
«Леонеса» обитает на дне таблицы Сегунды и чередует победы с поражениями в последних матчах. Теперь ей предстоит встреча с «Малагой», которая за месяц одержала всего две победы.
«Леонеса» как дебютант Сегунды сразу угодила в яму: первая победа пришла только в пятом туре над лидером «Расингом» (4:2), а потом началась чехарда — успехи сменяются провалами, и сейчас команда в зоне вылета с 15 забитыми и 19 пропущенными в 13 матчах. Дома ситуация не лучше — всего четыре забитых мяча за пять туров, причём три из них в одном матче с «Мирандесом» (3:2).
«Малага» тоже не радует: после двух побед в октябре она вернулась к потерям очков, и сейчас «медузы» на 17-м месте с 16 забитыми и 17 пропущенными. Главная слабость команды Пеллисера — выездные матчи. За шесть туров вне дома она проиграла пять из них причём подряд. На этом отрезке гости забили всего трижды (худший показатель в Сегунде).
У «Леонесы» и «Малаги» схожие проблемы. Особенно не впечатляют команды в атаке, где выглядят беззубо. Жду низкорезультативный матч с максимум двумя голами.

