Эксперт Intelbet.kz Сергей Райлян не сомневается, что «Лацио» и «Наполи» обязательно отметятся забитыми мячами.

Абсолютно непредсказуемый матч клубов, бьющихся за Лигу чемпионов. Достаточно сказать, что из семи последних матчей между собой хозяева выиграли только один.
На неделе клубы провели ответные кубковые полуфиналы. И здесь все получилось вверх ногами. «Наполи» обыграл «Ювентус», но сошел с дистанции, а «Лацио», напротив, пробился в финал Кубка Италии, несмотря на поражение от «Ромы».
В серии А «Наполи» стоит чуть выше «Лацио» в турнирной таблице, однако домашняя победа позволит римлянам сократить отставание от неаполитанцев до одного очка. Думаю, что свое желание победить «Лацио» воплотит хотя бы в один гол, но и «Наполи» - самый результативный клуб серии А – с ответом ждать не заставит.
Прогноз
Обе забьют
Кэф
Коэффициент
1.51