Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч КХЛ.
После победы над действующим чемпионом в ⅛ финала «Авангард» на кураже обыграл и главного претендента на титул. Счёт 4:1 в Ярославле стал настоящей сенсацией. Однако букмекеры не верят во вторую подряд победу «ястребов» и дают на этот исход коэффициент 3,45. Самое время продолжать творить историю.
Все, что мы говорили о «Локомотиве» после серии с «Торпедо» можно забыть, ведь сейчас соперник совершенно другого уровня. Его оборона уже не выглядит такой непроходимой. Даниил Исаев, как оказалось, не всегда отражает свыше 90% бросков (87,1). Важно отметить, что и ударное звено Каюмова, Берёзкина и Шалунова провело откровенно слабую игру, а первые двое и вовсе остались без очков.
Ги Буше сделал игру максимально комфортной для своих легионеров и они начали давать результат. В этом плей-офф Буше набрал 5 (3+2) очков, МакЛауд 7 (1+6). В последних матчах расцвел и Наиль Якупов: сначала отгрузил две шайбы в ворота «Металлурга» в седьмом матче серии, а затем огорчил и Даниила Исаева.
На сегодняшний день «Авангард» выглядит наиболее сбалансированной командой в плей-офф. Он не заметил оборону «Локомотива» в первом матче и вряд ли споткнётся об неё во второй встрече. Берём индивидуальный тотал гостей.