Гандикапер сайта Legalbet Георгий Макаров предлагает ставку на победу Луиса Густаво в бою турнира RIZIN 19.

Прогноз на бой мейн карда, турнира в Осака, Япония.
Луис «Убийца» Густаво, представитель Бразилии, ему 23 года, тренируется в зале «Evolução Thai MMA», рекорд в ММА 9-1. Луис это протеже легенды ММА, Вандерлеи Сильвы, также чемпион PRIDE, является его тренером. Самый молодой участник этого турнира Луис Густаво произвел яркое впечатление в своем дебюте в RIZIN. Выйдя на коротком уведомлении против Юсуке Ячи на RIZIN 12, он нокаутировал того во втором раунде. В том бою Луис показал отличные навыки в стойке, перебив более опытного и крупного Ячи и приобрел множество новых поклонников. У него был еще одно выступление в RIZIN, проигрыш решением Микуру Асакуре, бой получился достаточно конкурентным, стоит отметить, что и на крайний бой Густаво выходил на коротком уведомлении. И вот наконец-то мы увидим бразильца после полноценного тренировочного лагеря. Густаво выходит на свои бои, как бешеный зверь, старается нокаутировать оппонента каждым ударом, подобным стилем он мне очень напоминает своего тренера в молодости, Вандерлея Силву.
Хирото Уэсако, японский боец, ему 32 года, рекорд в ММА 16-7 тренируется в зале «Wajutsu Keishukai HEARTS». Самопровозглашенный «самый сильный боец Японии в легком весе» Уэсако, как и Густаво, - бывший полулегкий вес, поднимающийся в весовой категории. Хирото, ранее выступал в организации DEEP, а также в Pancrase. У него много побед благодаря, так называемым, «футбольным ударом», он не чурается его пробивать, когда оппонент поднимается из партера. Крайнюю победу японец одержал над французом, очередным «каскадером», Ивом Ланду техническим нокаутом. Уэсако также как и Густаво любит драться в стойке, но в техническом аспекте явно уступает бразильцу.
Нас ожидает яркий бой, который пройдёт в стойке, у Густаво есть все шансы нокаутировать японца, так как тот, зачастую держит руки на поясе. Густаво также хороший грепплер, не удивлюсь если он потрясет в стойке после чего выйдет на удушающий приём.