Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч Лиги 1.
Считаю, что «Марсель» сегодня способен на голы и вот почему:
«Марсель» - сильный
Вообще, это мой основной аргумент.
Особенно дома, в прочем, пока это в первую очердь за счет календаря, ибо выезды у команды были особенно сложные: «Реал» в ЛЧ + Лион + более-менее живой «Ренн» + задорный «Страссбур»
Ну и вот выезды пока не получаются, но средний результат нивелируется ультимативными домашними выступлениями:
4-0 над «Аяксом»
1-0 над «ПСЖ»
4-0 над «Лорьяном» (маркерный матч: xg2.26-0.14 / 4-0 БШ / 8-1 в створ)
5-2 над «Парижем« (маркерный матч: xg2.83-1.09 / 7-3 БШ / 7-4 в створ)
2 сухие победы над сильными соперниками + 2 результативные победы над аутсайдерами по типу сегодняшнего соперника.
К атаке вопросов нет. Тут даже Абубибоба делает + на месте Гринвуд + завершилась интеграция очень интересного бразильца Пайшао.
Да, скорее всего не сыграет Гуири, но по текущему сезону выступал пока слабенько — тот же Абубибоба выглядел гораздо опаснее. Но в первую очередь подсвечиваю сильных вингеров за счет индивидуальных действий которых «Марсель» и добывает результат.
4-0 и 5-2 над «Лорьяном» и «Парижем» — стали 5 и 6 домашней подряд для «Марселя», где пробивали ИТБ1.5. Ранее в прошлом сезоне после вялого старта раскочегарились и выдали:
5-1 над «Монпелье»
2-0 над «Нантом«
5-1 над «Сень-Этьеном»
5-1 над «Гавром» Кузяева
Все эти победы, кстати, вместились в 2025 год, где за 13 домашних матчей не смогли пробить ИТБ1.5 дома только против «ПСЖ» (1-0) / «Старссбура» (1-1) и «Ланса» (0-1).
«Гавр» против топов не впечатляет.
В этом сезоне пока только 1.5 выезда есть на которые стоит обратить внимание.
Основной акцент на выезд к «Монако»: 3-1 луз. Но это первый тур, где всякое бывает. Тем не менее здесь уверенная победа монегасков по игре.
Ну и еще 1-0 поражение от «Страссбура». Через гол на 91 минуте. В целом там был равный матч, где «Гавр» некисло засухарился в обороне. За полноценынй маркерные считать не буду — «Старссбур» хоть и симпатичен, но очень сыр и нестабилен.
Так что чек прошлый сезон, а там:
2-3 победа над «Страссбуром»
2-1 луз от «ПСЖ»
4-2 луз от «Лиона»
3-4 победа над «Лансом»
1-2 Победа над «Лиллем»
5-1 поражение от «Марселя»
2-1 проигрыш «Ницце»
3-1 проигрыш «Монако»
Во-первых, тут необходимо отметить, что всем смогли забить и это круто. Так что для победы сегодня Марселю одного гола вряд ли хватит
Во-вторых, только «Лилль» не смог пробить ИТБ1.5 и это странно — играли основой, но там по игре выглядели очень слабо и матч был равный.
Лички
6 января 2001 года — дата крайней победы «Гавра» над «Марселем» и с тех пор в 9 матчах подряд «Марсель» побеждает и в 8 из 9 пробивает ИТБ1.5
Но даааа, тут можем смотреть только на 4 предыдущие, ибо ранее «Гавр» потел в низах Франции.
Ну и вот последние 4 очных матча:
«Гавр» 1-3 «Марсель» (xG 0.96-2.57 / 4-4 БШ / 10-22 удары / 7-15 удары из штрафной / 0-1 каркас)
«Марсель» 5-1 «Гавр» (xG 3.23-0.45 / 5-2 БШ / 15-4 удары / 9-1 увс / 1-0 каркас)
«Гавр» 1-2 «Марсель» (xG 1.8-1.53 / 4-4 БШ / 13-22 удары / 6-7 увс / 1-1 каркас)
«Марсель» 3-0 «Гавр» (xG 2.85-0.18 / 3-0 БШ / 14-7 удары / 6-1 увс )
Ну, тут все очевидно.