Гандикапер сайта Legalbet Jack 07 предлагает прогноз на угловые в матче Чемпионшипа.

Ноттингем подает всего 4.45 угловых за матч. Это очень низкий показатель, меньше них во всей лиге подает только КПР. Но Ноттингем это нисколько не смущает, команда на пятом месте идет, проиграв за 20 туров только 2 раза.
Престон подает угловых чуть больше, но цифры тоже слабые. Всего 4.65 за игру. В случае Престона это объясняется все-таки тем, что команда довольно часто играет от обороны и атакует не так много.
В предстоящем матче я не жду много угловых, потому что сценарий игры (изначальный), этому совсем не способствует. Престон будет играть на выезде с одним из лидеров, естественно, много атаковать они не будут, им в первую очередь придется обороняться. Ноттингем, в свою очередь, тоже много угловых не зарабатывает, из-за стиля своей игры. Так что ждать обилия угловых, я не советую.