Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч Ла Лиги.
Всем доброго времени, предлагаю посмотреть матч Ла Лиги, где мне приглянулся рынок ударов по воротам.
«Овьедо» - новичок чемпионата, который, к слову, будет бороться за выживание. На старте сезона он успел встретится с довольно сильными командами, которые его уверенно перебили: «Реал» на 20 ударов, «Вильярреал» также на 20 ударов, «Реал Сосьедад» перебил на 10 ударов. На пять и на три удара перебили «Эльче» и «Хетафе».
«Барселона», понятное дело, уровнем гораздо выше. Разница ударов у каталонцев составляет 14,6, баланс по ставке пять выигрышей и один проигрыш.
Я очень сильно сомневаюсь, что скромный «Овьедо» сможет что-то противопоставить «Барселоне». Полагаю, что будет что-то подобное игры с «Реалом» и разница ударов за 15 штук.