Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч чемпионата Италии
«Лацио» проводит откровенно слабенький сезон. В турнирной таблице идут на 10-м месте, опережая ту же «Парму» всего на 5 очков. При этом, по ожидаемым очкам команда 30-и летнего Карлоса Куэсты идет вровень с командой Сарри.
Также, бросаются в глаза неудачные гостевые матчи этого сезона римлян. Всего одна победа в 7-и матчах. Но ещё больше бросается в глаза там забитые мячи. Точнее, их отсутствие. Всего в одном матче в тех же 7-и смогли забить. По ожидаемым голам там тоже все мрачно. А, «Парма», например, дома, сгоняла мировые с «Аталантой», «Комо» и «Миланом». Согласитесь, очень достойные резы.
Ну и потери гостей обращают на себя внимания. Из-за травм не сыграют важнейшие Ровелла и Исаксен. Из-за дисквалификации лидер обороны, а может и все команды Марио Хила. Кастеланноса в последнем матче в середине 1-го тайма уже заменили, но в предиктах вроде рисуют в старте. Но у него там вечно какие-то болячки.
По-моему, П2 за 2,12 как-то низковато дают любимые букмекеры.








