Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet Евгения Моравского: ставка на матч 1/2 финала Кубка португальской лиги.
Арока
Вот и «Арока» добралась в Кубке лиги до полуфинала. В последних трёх матчах текущего турнира команда обыгрывала своих соперников, причём делала это на их поле. Да, обыгранные «Арокой» клубы не самого высшего уровня, но всё же игра на два фронта (включая чемпионат) – это не самоё лёгкое задание для футболистов и тренерского штаба. Что касается личных встреч со «Спортингом», то стоит отметить тот факт, что «Арока» пропускала в двенадцати из тринадцати последних матчах.
Спортинг
«Спортинг» более чем уверенно добрался до этой кубковой стадии, а в последнем матче просто уничтожил на своём поле «Брагу» со счётом 5:0. В Кубке лиги «Спортинг» забивает в 21 матче к ряду, несмотря на то, что выигрывает или проигрывает команда. У «Спортинга» уже есть неоднократный опыт завоевание данного трофея, и сейчас есть все условия для очередного такого триумфа в Кубке лиги.
Прогноз
Явный фаворит «Спортинг», но игра этой команды в последнее время не безупречна, поэтому как минимум один гол «Арока» вполне может записать на свой счёт.