Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч плей-офф чемпионата Дании по волейболу.
Приветствую на лучшей платформе беттинга Legalbet всех любителей спорта и азартной игры, а также уважаемых друзей и подписчиков!
Заходим на первый матч плей-офф чемпионата Дании по волейболу среди мужских команд. Лидер регулярного первенства «АСВ Орхус» принимает восьмой клуб по итогам чемпионата — «Икаст КФУМ». В последней встрече «Орхус» впервые в этом сезоне уступил в домашнем матче некогда ведущему клубу датской волейбольный лиги — «Гентофте». Хоть игра, по сути, и не была нужна хозяевам, в социальных сетях команды я прочитал, что фанаты остались очень недовольны «Орхусом». Думаю, что это будет также одним из главных мотиваторов в первом матче плей-офф. К тому же, если смотреть по составам, у хозяев площадки он гораздо круче и солиднее. Ведёт игру у них связующий из Польши Стапорек, либеро — француз Джакомо, есть пара сборников из Дании, а также трое молодых спортсменов из Англии. Понятно, что уровень не высший, но всё же получше, чем у гостей. У «Икаст КФУМ» сплошная молодёжь, которая пришла из местной спортивной школы, лишь один легионер из Фарер, который играет на позиции либеро.
Плей-офф — это уже другой уровень мотивации, другой накал и другая ответственность. Думаю, что у такого «Икаста» нет шансов на проход далее и в этом матче он обречён. Главное, чтобы хозяева держали нужный настрой до конца игры. Забираем фору на «АСВ Орхус» и вместе болеем за красивый и результативный волейбол!
Всем удачи и хорошего настроения!