Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Евролиги.
Ближайший 12-й тур Евролиги открывает жаркое противостояние двух команд из чемпионата Франции. АСВЕЛ наконец-то прервал длительную серию неудач, однако закрепить успех против «Рока Тим» будет совсем непросто.
АСВЕЛ
Да, на прошлой неделе АСВЕЛ наконец-то победил, однако обыграл он такой же кризисный «Партизан» (88:87). На самом деле пока лидеры команды Пупе находятся в лазарете, выглядит она весьма плачевно. В нападении наблюдается настоящий сумбур. Зачастую кто-то один берёт мяч и бежит под кольцо. Отсюда неудивительно, что атака АСВЕЛа идёт на последней строчке по результативности (77,7).
Монако
«Монако» на прошлой неделе неудачно съездил в Белград, где уступил и «Партизану» (76:78), и «Црвене Звезде» (79:91). Правда, даже после такого я не думаю, что фанатам «Рока Тим» стоит начинать нервничать. Тем более в этом сезоне лидер команды Майк Джеймс показывает какие-то невероятные цифры: 17,8 очка (2-й лучший показатель за последние пять лет) и 6,6 ассиста, что и вовсе является рекордом в его карьере.
Прогноз
В этом сезоне команды уже встречались и тогда «Монако» с лёгкостью разорвал оборону соперника (102:98). Учитывая, что с того момента состав АСВЕЛа значительно поредел, сомневаюсь, что он окажет сопротивление.


