Прогноз от автора редакции Legalbet: ставка на матч МЛС.
Провальный старт чемпионата в исполнении «Атланты» оставляет тренерский штаб в раздумьях — у специалистов «Юнайтед» потихоньку заканчивается терпение по отношению к Миранчуку, чья слабая результативность не выдерживает критики. С другой стороны, победой над «Нью-Йорк Сити» Альмирон и партнёры могут быстро исправить своё турнирное положение.
Атланта
После выигрыша над «Монреалем» (3:2) в дебютном матче кампании «Атланта» взяла лишь 2 балла из 12 возможных с начала марта. На Востоке более слабая оборона, чем у тёмно-красных (восемь пропущенных), только у пяти команд. С другой стороны, «Юнайтед» умеют создавать моменты за счёт сильной обоймы: против крепкого «Цинциннати» (2:2) они создали 2,15 xG, а Латте Лаф забил уже четвёртый мяч в регулярке.
Нью-Йорк Сити
Неудачный выезд к «Лос-Анджелесу» (0:1) помог «Нью-Йорку» перезагрузиться. Против «Орландо» и «Нью-Ингленда» (оба — по 2:1) «Сити» выступал в доминирующем ключе, а в гостях с «Коламбусом» он допустил 1,34 xGA с 24 ударами за 90 минут — штаб Янсена предпочитает раскрываться. Возможно, светло-голубым не хватает четырёх травмированных, зато из сборной Коста-Рики возвращается Мартинес — у него три гола в текущем розыгрыше МЛС.
Прогноз
В последней очной встрече на поле «Атланты» стороны разошлись миром (2:2), порадовав зрителей голами. «Юнайтед» постараются забрать мяч у «Нью-Йорк Сити», который опасен в контратаках, так что верх тотала может пройти уже в первый час игры.