Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Евробаскета.
Сборная Германии считается одним из главных фаворитов грядущего Евробаскета, поэтому к её выступлению в первом туре группового этапа будет приковано особое внимание. Соперник достался очень удобный — далеко не самая сильная Черногория.
Черногория
Балканская команда звёзд с неба не хватает, однако и у неё есть свои лидеры. В первую очередь я говорю о центровом «Чикаго Буллс» Николе Вучевиче, который в недавнем товарняке отгрузил 19 очков топовым французам. Правда, у Черногории имеется колоссальная проблема — игра в обороне. В последнем матче турки набрали 96 баллов. Сейчас же соперник в разы мощнее.
Германия
Германия подходит к старту турнира в отличной форме. В двух предыдущих встречах она расправилась с топовой Испанией (106:105 ОТ и 95:78). Хотя если посмотреть на её состав, такие результаты перестанут удивлять. Чего только стоят Деннис Шрёдер и Франц Вагнер. В последнем матче с Испанией именно они привели своих парней к победе, набрав в сумме 51 очко.
Прогноз
Сборная Германии выглядит явным фаворитом, и я сомневаюсь, что Черногория окажет ей достойное сопротивление. Немцы рвут и мечут в атаке, поэтому довольно слабая оборона номинальных хозяев станет для них настоящим подарком. Предлагаю ставить на их индивидуальный тотал.