Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Кубка Победы.
Команды продолжают подготовку к новому сезону Суперлиги, участвуя в Кубке Победы. Участники плей-офф из группы А уже определены, а впереди — второй круг в квартете Б, где идёт серьёзная борьба за первую строчку.
Динамо-Ак Барс (жен.)
«Динамо» на этом Кубке выступает полурезервным составом, ведь его главные звёзды уехали в расположение сборных. В результате лучшим скорером является Юлия Столбова, которая в среднем набирает всего 14,3 очка за матч. По тем же причинам страдает и оборона, особенно игра на блоке.
Динамо-Метар (жен.)
Тренерский штаб «Динамо-Метар» тоже не боится экспериментов. Как ни странно, это приносит неплохие результаты. Внезапно Ольга Форналёва, получившая своё время, держится на первой строчке в списке подающих с восемью эйсами в трёх матчах. Вдобавок отлично себя показывает дуэт Кудряшовой и Стальной (26 очков в среднем на двоих).
Прогноз
«Динамо-Метар» имеет все шансы побороться за результат и обязательно навяжет борьбу. Казанский гранд крайне нестабилен и без звёзд в составе. Челябинская команда этим воспользуется.