Прогноз от автора редакции Legalbet: комбинированная ставка на матч испанской Сегунды.
«Гранада» подобралась вплотную к зоне плей-офф, но часто теряет очки из-за ничьих. «Сарагоса» же погрузилась в кризис и близка к зоне вылета.
Гранада
Команда Франсиско Эскрибы с начала года проиграла только один из шести матчей и уже в четырёх турах кряду набирает очки. За этот период «Гранада» в среднем забивала 1,33 гола за игру, что меньше показателя по сезону (1,66). Ведь андалусский клуб продал лучшего бомбардира Мирто Узуни, который закатил треть голов команды (14). Лукас Бойе заменил албанца, но шесть забитых за 18 туров — откровенно слабо. Однако в обороне «насриды» навели порядок и пропустили с начала года три мяча (0,5 за встречу).
Сарагоса
«Арагонцы» проваливают вторую часть сезона и в последних шести турах выиграли всего один раз. Единственная победа в 2025 году над середняком, «Малагой» (2:1). Команда Мигеля Рамиреса на этом отрезке забила всего четыре мяча, зато пропускала в пяти случаях. Вратарь Гаэтан Пуссен не выручает и заработал пять «сухарей» в 23 матчах (19-е место по надёжности).
Прогноз
«Гранада» на родном стадионе уступила в 3 из 14 матчей, а в обороне у неё сейчас порядок. «Сарагоса» в кризисе и проигрывает на поле «насридов» с 2012 года (четыре поражения подряд). Поэтому возьму надёжную комбо-ставку.