Прогноз каппера сайта Legalbet: две ставки на матч чемпионата Финляндии по хоккею с мячом.
Приветствую вас, мои дорогие подписчики и любители спорта и азартной игры на лучшей платформе беттинга «Легалбет»!
Заходим на очень непростую встречу в чемпионате Финляндии по хоккею с мячом среди мужских команд. Это первый матч 1/4 финала из серии до двух побед. «ХИФК» закончил гладкий чемпионат (до разделения клубов на группы сильнейших и слабейших) на втором месте. Команда в текущем году довольно неплохого уровня, часть игроков взяли из этой же «Ботнии». Это, по сути, дерби, обе команды из одного региона, поэтому, конечно, ожидается очень жаркий матч. Никто никому, естественно, уступать не собирается.
Но, как я понял из социальных сетей хозяев льда, накануне прошло очень серьёзное собрание команды «ХИФК». Там присутствовали не только боссы клуба, но и жёны игроков, их родители и так далее. Спортсмены на этом большом ужине обещали сделать всё возможное и невозможное для прохода в следующий раунд соревнований. Руководство же команды, в свою очередь, заверило, что будут очень серьёзные призовые за каждую победу. К тому же свой лёд и судейство также должны сыграть определённую роль в этом матче.
Забираем фору на «ХИФК» (кто-то может взять более осторожные позиции — чистую победу за 1.61), а также индивидуальный тотал хозяев больше 4,5 мячей. Верю в уверенную победу «ХИФКа», пора уже этой компании показать мои зубы
Всем удачи и хорошего настроения!