Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Суперлиги по волейболу.
В Кемерово встретятся «Кузбасс» и «Зенит» в рамках вынесенной встречи 27-го тура, однако, боюсь, это единственный интересный факт о матче. Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и вряд ли порадуют фанатов захватывающей борьбой.
Кузбасс
«Кузбасс» выиграл в двух последних матчах, но нужно понимать две вещи. Во-первых, он расправился с двумя такими же аутсайдерами: «Енисеем» (3-1) и «Горьким» (3-2). Во-вторых, прямо перед этим кемеровская команда выдала отрезок из 12 поражений подряд, очевидно, что это была не случайность. По ходу этой серии «Кузбасс» успел заехать в Казань, где ничего не показал (19:25, 18:25, 22:25).
Зенит-Казань
«Зенит» продолжает своё победное шествие, которое насчитывает уже 14 матчей. В последнем он катком проехался по крепкому «Белогорью» (25:23, 25:17, 21:25, 26:24). В той встрече в очередной раз себя великолепно проявил дуэт Волкова и Лабинского. На двоих они наколотили 34 очка. Вдобавок блестяще себя проявил Романовский, который поставил целых 6 результативных блоков.
Прогноз
Для «Зенита» этот матч будет лёгкой прогулкой. Не стоит смотреть на победы «Кузбасса» ведь его соперники и близко не показывали игры на уровне казанского гранда. Таким образом, жду разгром в исполнении гостей.
