Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч турнира WTA в Лиможе.
Во втором круге турнира WTA 125 в Лиможе сразятся представительница Чехии Линда Климовичова и Антония Ружич, представляющая Хорватию.
Ружич — одно из главных открытий завершившегося сезона. Да, хорватку нельзя назвать юниоркой, ведь ей уже 22 года, но нужно отметить, что она совершила грандиозный рывок в 2025-м, расположившись прямо сейчас на 73-й строчке рейтинга, а наивысшей позицией для неё является 69-е место.
Что интересно, девушки уже встречались в этом сезоне, причём произошло это в финале турнира ITF. Тогда победу одержала Ружич, с запасом перебив соперницу по % попадания первой подачи. Учитывая несопоставимые средние цифры обеих, я думаю, что и сегодня Антония пробьёт заявленную фору по этому показателю.
