Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч турнира WTA в Абу-Даби.
В первом круге турнира в Абу-Даби сразятся Магдалена Френх из Польши и Линда Носкова, представляющая Чехию.
Френх очень здорово провела прошлый год и хорошо поднялась в рейтинге. Представительница Польши показывает достаточно стабильный теннис, сильно не выделяясь на фоне остальных девушек WTA-тура, но в её активе есть достаточно неплохая подача и при этом максимально качественный приём, из-за чего она не пропускает большого количества эйсов.
Носкова — молодая звёздочка, которая обязательно будет в десятке и, скорее всего, даже сможет претендовать на «шлемы», но пока есть проблемы со стабильностью и верой в себя.
Стоит сказать, что у Линды весьма посредственный приём, поэтому логичной выглядит ставка на то, что Фреш не проиграет по эйсам.