Прогноз каппера сайта Legalbet: ставка на матч Челленджера в Шербуре.
На «челленджере» во Франции сыграют местный теннисист Мэй Малиж и немец Патрик Захрай.
Оба в последнее время добились хорошего прогресса. Малиж заметно моложе своего соперника: французу всего 18 лет, тогда как немцу уже 25. Поэтому неудивительно, что Мэй пока уступает оппоненту по рейтингу, но повторюсь, оба в последнее время подняли свой уровень игры.
На недавних турнирах Захрай стал заметно мощнее подавать и меньше цепляться на приёме, как будто что-то изменилось в стиле. Немец играет мощнее, и это приносит свои плоды. Малиж обладает хорошей реакцией на приёме и имеет неплохую первую подачу.
Патрик играл здесь квалификацию, и в этих матчах мы увидели большое количество подач навылет. Со счётом 8-11 немец уступил Божу, а в короткой встрече с Гентцем счёт по эйсам был 5:5. Малиж в первом круге по этому показателю проиграл Жукаеву 3:9. Ожидаю здесь плотную борьбу и достаточно длинный матч, в этих условиях теннисистам вполне по силам на двоих подать 10+ подач навылет.