Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч Единой лиги ВТБ.
Нижегородцы прекрасно провели прошлый сезон, попав в плей-офф через плей-ин. По пути они расправились с «Пармой», которая досталась им в статусе первого соперника в новой регулярке.
Пари Нижний Новгород
После нескольких неудачных подписаний в прошлое межсезонье руководство изменило стратегию. Основная ставка идёт на российских игроков, а подписанные легионеры скорее являются ролевыми, нежели звёздными игроками. Так, Сергею Козину будет в разы проще руководить командой и выстраивать свою философию.
Парма
«Парма» в первом матче нового сезона разгромно влетела УНИКСу (83:103). Было видно, что проблем у команды полно. Новички ещё не успели сыграться, что привело к целым 19 потерям. Вдобавок отсутствие понимания в обороне стабильно приводило к провалам под кольцом, которые приходилось закрывать нарушениями: УНИКС встал на линию 21 раз.
Прогноз
Пока что «Парма» выглядит очень сырой командой и на набор формы у неё уйдёт приличное количество времени. «Пари НН» не проводил серьёзных изменений летом, поэтому таких проблем у него не возникнет. Более того, в прошлом сезоне он ни разу не уступил пермякам у себя дома.