Прогноз сотрудника редакции сайта Legalbet: ставка на матч чемпионата Испании по баскетболу.
«Гранада» изо всех сил старается сохранить прописку в лиге Эндеса, однако для этого необходимо побеждать в обоих оставшихся матчах. Беда в том, что в соперниках мадридский «Реал» — лидер чемпионата.
Реал Мадрид
Матео Чус решил проблему в атаке весьма неординарным способом. Правильнее сказать, он с ней смирился и теперь «Реал» стал делать акцент на защиту. В двух последних матчах против далеко не самых сильных «Манресы» и «Бреогана» он в среднем набирал лишь 73 очка. Однако важно, что пропускал он в среднем всего 67 баллов, а соперники попадали 29,2% и 35,3% с игры.
Гранада
После серии из девяти поражений «Гранада» выиграла трижды в четырёх матчах, однако стоит отметить, что с грандами на этом отрезке она не встречалась. Основная её проблема — отсутствие явного скорера. Финн Валионен крайне нестабилен: может как накидать 19, так и набрать всего восемь очков. Схожая проблема и у уругвайца Убала.
Прогноз
«Реал» не стремится навязывать высокий темп аутсайдерам и зачастую делает ставку на оборону, нежели на мастерство исполнителей. «Гранада» явно не задаст скорость игры, поэтому предлагаю ставить на ТМ.